Автозакон

Зона пользователя

Первая заправка автомобиля

Плохой бензин вреден для машины, как испорченная пища для желудка. Выпытать у коллег и соседей, какая из удобных для вас по расположению АЗС торгует хорошим бензином, и старайтесь заправляться только там. Подъезжайте к колонке с той стороны автомобиля, на котором расположен люк бензобака. По понятным причинам, на бензоколонках боятся пожара. Поэтому, подъехав к колонке, заглушите двигатель. Разумеется, курить на территории АЗС строго запрещено.

 

Автошкола «Онега»

Давно мечтаете водить автомобиль? Но не знаете получится ли у вас это делать хорошо. Можете даже не сомневаться, если будете учиться в автошколе «Онега». Только здесь с вами будут работать опытные инструкторы, которые уже выпустили немало отличных водителей. На сайте представлена вся подробная информация о том, какие документы от вас требуются, какие категории вы сможете получить, расценки.
 

Разработка мобильных приложений для iphone

iphone.jpg
Вы счастливый обладатель iPhone или iPad. Но для полного счастья вам не хватает какого-то мобильного приложения. Не беда. Посетите сайт компании Hibercon Technologies. Здесь вы сможете написать нам, какое именно приложение вы бы хотели видеть на своем устройстве и мы выполним любое ваше пожелание. Ведь главная наша задача - разработка мобильных приложений для iphone.
 

Цены на квартиры в Ижевске стабилизировались

Цены на жилье на вторичном рынке Ижевска в течение июля- августа не менялись. Согласно данным агентства недвижимости, хорошие 1комнатная квартиры в центре стоят около 50 тысяч долларов , в районе автовокзала - 45 000 , квартиры в панельных домах , « хрущевках » и на микрорайонах стоят по 3740000 долларов . Двухкомнатные квартиры - не дешевле 50 000 долларов , цены на квартиры улучшенной планировки и в центре достигают 6085000. Средняя цена 3кимнатних квартир - 5565000 долларов , хорошие квартиры ближе к центру города стоят сейчас 83125000 долларов. Стабилизации цен специалист по недвижимости агентства Светлана объясняет сезонным спадом деловой активности, однако от прогнозирования колебаний цен до конца года она содержится.
 

Оборудование для автосервиса

mojki.jpg
Если вы решили открыть автосервис и экономить на оборудовании не собираетесь, тогда рекомендуем вам посетить сайт торгово-производственной компании «АТ Групп». Здесь вы найдете полный список необходимого оборудования для автосервиса.
Например, кузовное оборудование подразумевает покупку покрасочных камер, наборов для правки, инфракрасные сушки и многое другое. Полный список вы найдете на сайте или позвонив по телефону нашим менеджерам. 
Также, если вас интересуют мойки высокого давления цена на которые уже представлена на сайте, то такого выбора, как у нас вы не найдете нигде. 
По любым вопросам и приобретению оборудования обращайтесь именно к нам. И мы в кратчайшие сроки доставим вам необходимую продукцию. С нами ваш автосервис всегда будет на высоте.  
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 13 - 18 из 18

Популярное

Актуальная погода сумы с прогнозом на завтра.

Последние объявления

Авторизация






Ещё не зарегистрированы?