Автозакон

Зона пользователя
Статьи

Купить беговую дорожку

Печать E-mail
Большинство из нас на вопрос о том, почему вы не занимаетесь спортом, говорят, что нет свободного времени добираться и заниматься в спортзале. Так зачем же ехать куда-то, если можно сделать спортзал у себя дома. Производитель эксклюзивных спортивных комплексов Mega-Turnik предлагает вам широкий ассортимент тренажеров. Лично я покупал тут, и остался очень доволен. 

 

Шерсть для валяния

Печать E-mail
Хотите сделать к новому году игрушку в подарок другу. Попробуйте такой метод, как валяние из шерсти. Для этого вам понадобиться шерсть для валяния, свободное время и ваше умение. Приобрести шерсть вы сможете в магазине шерсти и пряжи для валяния «CITYWOOL». Большой выбор ярких и красочных цветов сделает вашими поделки уникальными.
 

Архитектурная подсветка зданий

Печать E-mail
podsvetka.jpg
Освещение фасадов зданий в осенне-зимний период, особенно важно, потому что именно в этот период заметны все его недостатки. Большие объекты и важные, архитектурные строения, как правило, имеют хорошо развитое освещение. Тем не менее, большинство остальных зданий, а также пространства непосредственно вокруг них исчезает в темноте. Необходимость компенсировать отсутствие естественного света приводит к тому, что в зимние месяцы доля освещения в общем энергетическом балансе - самая большая. Поэтому при выборе освещения стоит обратить внимание на распределение света светильника. Именно от него в большой степени зависит то, на что расходуется энергия. Это особенно важно в наружном освещении, где потери светового потока от светильников являются крупнейшими. Часто для достижения желаемого эффекта вам не потребуется большое количество света, достаточно правильно его направить. 
 

Как самому подобрать моторное масло?

Печать E-mail
maslo.jpg
Довольно часто мы сталкиваемся с вопросом: "Какое масло рекомендуется для моего автомобиля?" Случается, однако, что в силу различных причин Клиент не знает бренд масла, используемого в двигателе, и не может сказать, является ли это масло синтетическое, полусинтетическое или минеральное! Как известно, лучше выбирать масло с параметрами в соответствии с рекомендациями производителя. Для начала необходимо получить информацию о заводских рекомендаций в отношении моторного масла. В этом вопросе лучше всего полагаться на информацию, содержащуюся в книге по эксплуатации автомобиля. На основании полученной информации очень легко подобрать масло сравнивая информацию, помещенную на этикетке масла (спереди и сзади наклейки) и соответствующих символов, связанных с маслом, из книги по эксплуатации. 
 

Автозапчасти для всех иномарок

Печать E-mail
Ищите запчасти мазда? Рекомендуем вам посетить интернет магазин запчастей для всех иномарок .  Вашему вниманию предлагаются как новые, так и б/у запчасти, которые поставляются с Польши. Запрос на нужную вам деталь вы можете сделать прямо на сайте магазина  www.odkauto.com, заполнив определенную форму. Присоединяйтесь к группе на Facebook - https://www.facebook.com/odkauto.
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 1 - 9 из 117

Популярное