Автозакон

Зона пользователя

Как самому подобрать моторное масло?

maslo.jpg
Довольно часто мы сталкиваемся с вопросом: "Какое масло рекомендуется для моего автомобиля?" Случается, однако, что в силу различных причин Клиент не знает бренд масла, используемого в двигателе, и не может сказать, является ли это масло синтетическое, полусинтетическое или минеральное! Как известно, лучше выбирать масло с параметрами в соответствии с рекомендациями производителя. Для начала необходимо получить информацию о заводских рекомендаций в отношении моторного масла. В этом вопросе лучше всего полагаться на информацию на https://vip-casino.org/. На основании полученной информации очень легко подобрать масло сравнивая информацию, помещенную на этикетке масла (спереди и сзади наклейки) и соответствующих символов, связанных с маслом, из книги по эксплуатации. 
 

Ford Transit Connect Wagon

ford.jpg
Прежде, чем выбрать любую марку автомобиля, даже самую любимую и ожидаемую, мы пересматриваем кучу сайтов автомобильной тематики в поисках описания и отзывов уже настоящих реальных владельцев. Но не все сайты дают полную и необходимую нам информацию. Мы же рекомендуем вам посетить сайт Эльслотс, на котором вы сможете не только интересно провести время и поиграть, но даже выиграть джекпот!
 

Новое семейство автомобилей дальнего следования Renault

dalnoboj.jpg
Если вы гарантируете качество услуг, которые предоставляет ваш салон, то вы непременно заботитесь об оборудовании. Лучшее оборудование для салонов красоты вам предлагает компания «УкрМедГарант». Это и мебель для массажа и косметологии, и косметологическе оборудование, и оборудование для маникюра и педикюра. Подробное описание на Ukrmedgarant. 
 

Lexus CT 200h после face лифтинга

lexus.jpg
Lexus CT 200h после face лифтинга стал дешевле и будет теперь доступным еще большему числу людей. Lexus CT 200h - самый маленький гибрид японской компании, который прошел face лифтинг. 1400 человек команды инженеров и техников, обрабатывающих поступающие изменения руководила впервые в истории Lexus " женщина - инж. Чика Кало. 

 

Диагностика автокондиционеров

Автомобильный кондиционер, как правило, выполняет две задачи, а именно снижает температуру в салоне автомобиля во время жаркой погоды, а с другой стороны, осушает воздух, что не для каждого пассажира или водителя желательно.
В современных автомобилях используются два основных типа кондиционирования воздуха - ручной и автоматический. Если автомобиль оснащен кондиционером автоматическим, водитель или пассажир может установить желаемую температуру в салоне автомобиля с помощью специальной панели управления.
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 1 - 6 из 18

Популярное


Актуальная погода сумы с прогнозом на завтра.

Последние объявления

Авторизация






Ещё не зарегистрированы?